Домой Интересно Губерниев: Карпин молодец! А Дзюба? Не кусает ли он локти?

Губерниев: Карпин молодец! А Дзюба? Не кусает ли он локти?

6

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал победу сборной России над командой Словении в отборочном этапе чемпионата мира-2022.

Встреча проходила в Мариборе и завершилась победой россиян со счетом 2:1. В составе российской команды голами отметились Игорь Дивеев и Георгий Джикия, забившие на 28-й и 32-й минутах соответственно.

«Играли уже сносно. Первый тайм так даже неплохо. Ну точно лучше, чем со словаками, – написал Губерниев в Telegram. – Теперь изменился расклад. Нас в решающем матче с хорватами устроит и ничья. Учитывая, как нам даются голы, это может быть важно. Разница голов теперь никакого значения иметь не будет.

А, да! Еще Кипр надо дома обыграть. А пока просто пора-пора-порадуемся. Карпин молодец! А Дзюба? Не кусает ли он локти? Вперед, Русь футбольная!

Кстати, Дзюба, набравший форму, очень может пригодится в матче с Хорватами! Он и Карпин характеры показали, можно и о стране подумать вместе», – подытожил комментатор.

Благодаря этой победе сборная России с 19 очками вышла в лидеры группы Н, обойдя на два балла Хорватию, которая в параллельной игре со Словакией (2:2) потеряла очки.