Домой Недвижимость Хранение личных вещей на складе: плюсы и минусы

Хранение личных вещей на складе: плюсы и минусы

278

Хранение личных вещей на складе: плюсы и минусыСклады для хранения личных вещей становятся все более популярными. Они позволяют сэкономить значительное количество жилого пространства, отказавшись от складирования большого количества сезонных, временно ненужных вещей.

Хранение личных вещей на складе: основные преимущества

Склад временного хранения – отличная альтернатива кладовым, подвалам, антресолям и чердакам. Он стал наиболее популярным способом хранения различных вещей, и смог обеспечить им высокую степень надежности и сохранности. И это далеко не единственное преимущество склада временного хранения. Он имеет множество положительных характеристик, к числу которых можно отнести:

  1. Возможность сохранить максимальное количество полезного пространства.

Временно ненужные вещи занимают достаточно много места. Только представьте как много полезного пространства появится в вашей квартире, если убрать из нее все ненужное. Такая экономия места позволит преобразить жилое помещения и сделать его максимально функциональным.

  1. Высокая степень безопасности личных вещей.

Отдавая вещи на хранение, вы можете не переживать об их безопасности. В данном случае вероятность кражи или утери сведена практически к нулю.

  1. Качественная защита вещей.

В данном случае исключена вероятность возгорания и негативного воздействия осадков. Кроме того, ваши личные вещи будут защищены от грызунов и других паразитов.

  1. Соответствующие условия хранения личных вещей.

Все склады временного хранения оснащены качественной вентиляцией и системой климат-контроля. В помещениях поддерживается оптимальный температурный режим и уровень влажности, что позволяет отдавать на хранение вещи разного типа, в том числе и одежду из натурального меха, кожи и т.д..

  1. Полный комплект услуг.

Принимая решение отдать вещи на склад временного хранения, вы получаете полный комплект услуг, в который входит погрузка, разгрузка, упаковка и транспортировка вещей.

Обратите внимание! По желанию заказчика, специалисты могут предложить профессиональный демонтаж, монтаж мебели и другие подобные услуги.

  1. Свободный доступ к вещам.

Заказчик получает свободный доступ к камере хранения и возможность добавлять в нее вещи на протяжении всего срока пользования помещением.

Хранение личных вещей на складе: основные недостатки

Услуга хранения вещей на складе, как и любая другая, имеет не только преимущества, но и недостатки. В данном случае речь идет про:

  1. Ограничения по хранению некоторых предметов.

Вы не сможете отдать на хранение взрывоопасные и легковоспламеняющиеся предметы, а также продукты с небольшим сроком хранения.

  1. Стоимость.

Стоимость данной услуги многие посчитают достаточно высокой. Однако, когда речь идет о сохранности ценных личных вещей, экономия будет не оправдана.

  1. Расположение склада.

В большинстве случаев, подобные склады находятся далеко от центра, что крайне неудобно для многих людей. Однако, и исключения из данного правила, в последнее время, не редкость.

Узнайте подробнее про склад хранения вещей на сайте alfasklad.ru. Здесь вы найдете ответы на все свои вопросы и сможете получить максимальное количество информации.