Церемония прощания с солистом «Хора Турецкого» Борисом Горячевым пройдет в субботу, 17 июля. Место — Большой зал Троекуровского кладбища. Об этом сообщает новостной портал RT со ссылкой на музыкальный коллектив.
«В 13:00 — отпевание Бориса Горячева в Храме Святителя Николая на Троекуровском кладбище (ул. Рябиновая 24А). 14:00 — гражданская панихида», — рассказали в «Хоре Турецкого» журналистам издания RT.
Что известно о Борисе Горячеве
Борис Горячев появился на свет 7 октября 1971 года. В коллектив «Хор Турецкого» он пришел в 2003 году.
«Один мой знакомый баритон рассказал, что проходит кастинг в арт-группу “Хор Турецкого”. Я пришел, спел песню “Unforgettable” и через какое-то время сообщили, что в коллектив меня берут. Требования к артистам в “Хоре Турецкого” всегда были высоки, поэтому пришлось учить репертуар и хореографию в том бешеном темпе, в котором жил коллектив. Но оно того стоило!», — рассказывал Борис журналистам.
Вдова и маленькая дочь солиста «Хора Турецкого» трогательно простились с ним
Наталия Шацкая, супруга солиста «Хора Турецкого» Бориса Горячева, проникновенно попрощалась с покойным мужем. Свое трогательное, эмоциональное послание молодая вдова написала на странице в Instagram.
«Наш дорогой, наш самый любимый, светлая память! Ты навсегда останешься в наших сердцах. Бесконечно любим и скучаем», — поделилась с подписчиками своими переживаниями Наталия.
К печальному посту Наталия Шацкая приложила несколько фотоснимков покойного супруга с их дочерью. Отметим, что маленькой Еве, наследнице выдающегося музыканта, на момент смерти звездного папы исполнилось всего два года.