Домой Интересно Сыворотки: продукция профессиональных косметологов

Сыворотки: продукция профессиональных косметологов

426

 

Сыворотки занимают лидирующую позицию среди огромного количества других косметических средств. Это обусловлено тем, что они обладают чрезмерно действенным эффектом и легкой текстурой, с которыми не сравниться ни один аналогичный продукт. К тому же, сыворотка имеет полезные свойства, в том числе восстановление баланса, улучшение упругости, эластичности и внешнего вида кожного покрова. С ее помощью можно сделать так, чтобы кожа лица сияла. Она обогащена множеством полезных компонентов, а практически во всех сыворотках полностью отсутствуют жиры. Исключением являются масляные антивозрастные субстанции.

Профессиональные сыворотки отличаются от обыкновенных. Они представляют собой высококонцентрированные косметические вещества, содержащие в себе намного больше биологически активных компонентов, чем в любых других. Как правило, их выпускают в маленьких флаконах или ампулах (по 4 или 6 мл). Обычно субстанции хватает на несколько применений от 2 до 4 раз. В основном высококачественная сыворотка фигурирует в салонах красоты, а именно в косметологическом кабинете. Купить ее можно не везде, но лучше всего отдавать предпочтение проверенным местам с хорошей репутацией. Профессиональный магазин для косметологов позволяет каждому приобрести качественные сыворотки по доступной цене.

Подобные косметические продукты классифицируются на несколько видов: увлажняющие, антивозрастные, отбеливающие, лифтинг и для области вокруг глаз. Первая разновидность способна питать кожный покров, предотвратить ранее старение, активировать оптимальное кровообращение. Кроме того, она нормализует водный баланс, не допускает обезвоживания и сохраняет влагу.

Антивозрастной вариант имеет выраженное подтягивающее свойство. Он разглаживает морщины, замедляет старение, восстанавливает упругость и эластичность, а также уменьшает мимические морщины. Отбеливающая сыворотка осветляет кожный покров и выравнивает пигментацию, а лифтинг — усовершенствует внешний вид лица, повышает эластичность и подтягивает кожу лица. Продукция, предназначенная для зоны вокруг глаз, помогает увлажнить кожу, убрать темные круги и снять отеки.